Новости

В государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее – ГФДЗ) Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее – Управление) находится на хранении более 315 тыс. единиц землеустроительной документации.
Публичная кадастровая карта (далее – ПКК), размещенная в Интернете на сайте Росреестра
Управление Росреестра по Волгоградской области напоминает гражданам о том, что 1 марта 2019 года изменился упрощенный порядок оформления жилых домов на земельных участках, предоставленных для ведения садоводства.
14.03.2019 проведено заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее – Комиссия), созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.
Нотариальное удостоверение обязательно не для любой сделки, которая влечет возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, а только в случаях, определенных законом.
Сведения об объектах недвижимости, их владельцах, правах и сделках за 2018 год Управлением Росреестра по Волгоградской области (далее – Управление) переданы в Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области
Заместителем начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Волгоградской области А.А. Сутуловым 20.03.2019 принято участие в заседании рабочей группы по контролю за состоянием береговых полос и рекреационных зон реки Волга на территории Волгоградской области.
Можно ли самостоятельно разобраться в вопросах государственной регистрации прав, кадастрового учета, порядка снятия обременений на объекты недвижимости, в вопросах землеустройства, кадастровой оценки недвижимости и других, и кто может гражданам в этом помочь?
За период с 01.01.2019 по 28.02.2019 государственными инспекторами по использованию и охране земель территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации
Владельцы земельных участков, чьи границы пересекают границы лесного фонда, уже больше года имеют возможность оформить право собственности на свои участки, не обращаясь при этом в судебные инстанции.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: