Новости

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области заключил соглашение 6 августа 2018 года об обеспечении деятельности на территории Волгоградской области Регионального оператора – ООО «Управление отходами – Волгоград».
Приказом комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 22.11.2018 № 97-н утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель водного фонда на территории Волгоградской области.
29 июля 2017 года опубликован Федеральный закон от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» (Закон о «лесной амнистии»).
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области информирует заявителей, что в некоторых случаях документы, принятые для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, могут быть возвращены заявителю без рассмотрения.
В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее - Управление) на 23.11.2018 поступила 241 жалоба на действия (бездействие) арбитражного управляющего.
12 декабря 2018 года с 12:00 до 20:00 в рамках общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области по адресу: Волгоград, Калинина д. 4, будет проводиться личный прием граждан.
Управление Росреестра по Волгоградской области сообщает, что с целью комплектования вакансий на конкурсной основе проводится прием документов для участия в конкурсе на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы.
Управление Росреестра по Волгоградской области информирует заявителей, что в некоторых случаях документы, поданные для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, могут быть возвращены заявителю без рассмотрения.
Управление Росреестра по Волгоградской области напоминает жителям региона о возможности получения информации о государственных услугах в сфере кадастрового учета и регистрации прав в ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО).
22.11.2018 проведено заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее – Комиссия), созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: