13 февраля 2019
Уважаемые жители Суровикинского района! За истекший период текущего года на территории района произошло 6 пожаров, в результате которых огнем уничтожено 1 дачный дом и автомобиль, поврежден 1 жилой дом и квартира.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2018 № 1653 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47» установлен порядок признания садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом.
Подробные разъяснения по интересующим граждан вопросам можно получить у специалистов Управления по датам, указанным в графике.
При работе в сфере недвижимости у граждан не редко возникают вопросы о разрешенном использовании земельного участка, его кадастровом номере и др.
Арест – один из видов обременения, которое может быть наложено на недвижимость.
13 февраля 2019
Межмуниципальный отдел по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области 11.02.2019 с 9.00 до 12.00 проводит телефонную «Горячую линию»
Изменения в законодательстве о федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии: продлен мораторий на плановые проверки субъектов малого предпринимательства
Ведомственные центры телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) предназначены для оперативного консультирования граждан.
Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее - Управление) в 2018 году осуществлены мероприятия по решению задач, поставленных Минэкономразвития России, Росреестром и определенных планами работы Управления на 2018 год.
Федеральным законом от 03.08.2018 № 338-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 февраля 2019 года вступают в силу изменения в законодательство о нотариате, позволяющие зарегистрировать через нотариуса права на недвижимость быстрее.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: